Auction 917T, Lot # 258
Firmado Higareda. Siglo XX. Arcángel San Miguel. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica y desgaste. Dimensiones: 69.5 x 50 cm. Estimado $ 2,000-4,000